Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что может означать карта Правосудие в отношениях между мужчиной и женщиной? - вопрос №3934734

Вопрос задан анонимно август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит что между мужчиной и женщиной будет преобладать чувство справедливости

    август 31, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Может означать официальный брак.

    август 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Значений множество, зависит от Вашей ситуации. Тут много нюансов, нужна доп.карта.Может означать брак (как между ними, так и одного из них), развод, судебное разбирательство. Отношение между людьми, когда друг к другу относятся так, как они того заслуживают.

    август 31, 2020 г.