Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Интересует: истинное отношение и чувства между людьми, планы, совместимость, сокрытые тайны, возможные мешающие аспекты, третьи лица, варианты развития будущего, лучший выбор - вопрос №3934932

Дмитрий 07.12.1980

Любовь 19.07.1986
Павел 23.05.1987

Вопрос задан анонимно август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Павел по духу своему воин, делить свое ни с кем не станет, войной пойдет, но отстоит. Любовь пока склоняется к Дмитрию, но они оба пребывают в скоротечных иллюзиях, там неи глубинных чувств, а лишь временное увлечение. Павел, помимо бойцовских качеств, обладает мощной энергетикой, а так же глубинными сакральными знаниями, которые, возможно, пока остаются в подсознании, но владеть ими, тем не менее, умеет. То, что решит достичь, его и будет. В будущем Любовь останется именно с ним, и любить будет так, как никогда никого не любила.

    август 31, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Любовь, вы нравитесь этим мужчинам, каждый из них готов быть с вами, и  Вам самой важно иметь семью и надёжный дом, Вы склонны держаться за всё проверенное и привычное, что касается выбора из этих двух,
    во- первых, Дмитрий совсем не свободный мужчина, за его плечами есть скрываемая им женщина, которая просто так его не отдаст, и  у вас с ним могут быть с ним недоразумения, недоговоренности и тайны, он довольно не искренний человек, хотя может казаться очень дружелюбным и весельчаком, но всех обманет, и еще посмеется над этим, ему не впервые. Дмитрий склонен в паре подавлять и  контролировать, диктовать
    свои условия, насильно переделывать, чему лично Вы будете сопротивляться. Но, сексуальные встречи, могут быть яркими, в этой сфере совместимость  хорошая, Вы способны находить правильные слова для того, чтобы поддержать Дмитрия и выразить ему чувств, ваши взаимодействие будет приятно обоим, даже если оно будет носить несколько поверхностный характер, но скучно с ним точно не будет,  отношения постоянно волнующие, делайте больший акцент на дружбе.
    Павел будет вам уступать, в паре перестановка ролей, здесь Вы претендуете на место главной в паре, при ведении общих будете проявлять настойчивость, инициатива будет исходить от Вас, можете чрезмерно контролировать Павла,  даже быть по отношению к нему строгой и властной.  Павел обладает качествами желанными для Вас, его сексуальный темперамент близок Вам,  сможете понять его и оценить, он воплощает в себе часть идеального образа, который Вы ищете, что плюс в совместимости и безусловно для брака плюс.

    август 31, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Дмитрием перспективы нет. У вас и сейчас не складывается, он склонен хитрить, искать вариант поудобнее, привык добиваться своих целей, сейчас в каком то выборе находится, может переживать из-за своих проблем, это либо долги, либо внутренние какие то барьеры.
    Павел тоже почему то борется с какими то внутренними проблемами, закрывается, но всё же надеется на отношения с вами, и, если он преодолеет свои страхи и барьеры, перестанет о чём то так своём сожалеть и тосковать, у вас могли бы сложиться отношения.  Оба они в каких то траблах,  оба не могут разобраться со своими проблемами, у обоих есть к вам симпатия, но карты подсказывают, что вы больше будете склоняться к Дмитрию.

    август 31, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Дмитрий и Любовь — хорошая перспектива. Чувства есть, пусть не в равной степени развиваются, но со временем если их развивать, то сбалансируется. Важный фактор, пореже говорить, сам или сама все сделаю, делайте вместе, чтобы не отдалиться. И не ревновать друг друга по пустякам. Внешних факторов мешающим отношениям нет.
    А вот Павел и Любовь, тут гармонии не наблюдается. И вмешиваться никому не надо. Тут оба партнера упрямы и отношения могут из конкуренции, сменяеться паузой и сходят на нулевую отметку. И в конце концов, расставание.

    август 31, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Учитывая то, что уже были в браке и обжечься не хочется разумеется, то если смотреть первого мужчину — он более интересен как человек, активнее, общительней, но он склонен к флирту, а следовательно и измены могут быть. с ним надо быть всегда на чеку, сложно будет расслабиться. там рядом не одна женщина. Да, симпатия есть, страсть к Любови.  Павел — спокойнее в этом плане, но он не даст тех эмоций, с ним может стать однажды скучно. придётся брать инициативу в свои руки.  Ему Вы нравитесь. Но он зажат в своих комплексах.
    Вам будет интереснее с Дмитрием, а вот с Павлом надёжнее.

    август 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У Дмитрия к вам любовь.

    август 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно для  вас подходит    Павел.И с ним у вас есть хорошие перпективы., в  будущем.как пары и как  мужа и жены. Дмитрий это не  ваш м ужчина.

    август 31, 2020 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
     Отношения с Дмитрием могут быть для вас очень романтичными. Обычно он медленно раскрывается с людьми, но в вас чувствует что-то колдовское, что его притягивает. С ним много понимания в делах и простых вопросах. В нем чувствуются мужские качества, уверенность, надежность и целеустремленность… которые вам нравятся в мужчинах. К сожалению, каждый из вас крайне независим. Поэтому любые попытки давления( или то, что кажется давлением) будут вызывать конфликтные защитные реакции. Поэтому глубокие отношения с ним можно строить лишь через дружбу, обговаривая все заранее и при полной откровенности друг с другом. Любые попытки обмана заставят закрыться и разочаруют вас друг в друге… Или же вызовут бесплодные выяснения отношений. Но привлекаете вы друг друга сильно.
     Что же касается Павла… То он слишком хитер и постоянно станет уклоняться от отвественности. Он не склонен быть честным с вами. Также вам трудно проводить с ним наедине много времени. У вас начнет скакать настроение и конфликты будут возникать просто на ровном месте. Вы просто эмоционально с ним несовместимы. Поэтому лучше лишь общаться с ним некоторое время, потом отдыхая и восстанавливаясь. Но серьезных отношений с ним у вас просто не получится несмотря на старания.
     Оба варианта не простые. Но на мой взгляд, Дмитрий интереснее. Он добрый и заботливый.

    август 31, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Дмитрий находится на некотром отдалении сейчас от женщины.Идет как легкие отношения, короткая связь.
    Павел ближе к женщине на данный момент, с ним возможно лучше строить отношения.Для самой Любови сейчас важны встречи, романтика, легкий флирт и общение.

    август 31, 2020 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По совместимости по датам рождения Дмитрий для вас является кармическим партнером — мужчиной и он для вас играет важную роль в вашей Судьбе и жизни. Павел сложный для вас мужчина — вы с ним почти не совместимы по датам рождения во взаимоотношениях.
    Истинные чувства и настрой к вам Дмитрия -  в душе и сердце к вам есть чувства Любви и есть желание с вами строить серьезные отношения, но есть очень много преград из прошлого, с которыми ему необходимо самому справиться без вас Любовь, тогда возможен прекрасный кармический союз на перспективу будущего к концу первого полугодия следующего года. Если же он оставить весь груз прошлого в ваших отношениях, то на перспективу выйдут отношения как иллюзия пары...
    Энергетический настрой Павла — он вас обманывает и он общается еще с другой женщиной по переписке — ваша перспектива с ним — отношения как дружба, партнерство, общение, возможны сексуальные отношения, но не более… Всего доброго!

    август 31, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Любовь!

    Дмитрий приносит ощущение легкости, с ним весело и интересно, но он по жизни «тусовщик». Оптимист, но вот есть вопросы, в которых от него не хватает серьёзности. Очень открытый и добрый человек. Любит флиртовать с женщинами и у него есть склонность к свободным отношениям без обязательств. Чувственный, но не вызывает ощущения, что с ним возможно что-то серьёзное в будущем.

    Павел инфантильный, мягкий характер. Но он задумчивый и серьёзный, с ним можно многое обсудить. В каких-то вопросах решительный, в других робеет. Он расположен к длительным отношениям, от него можно ожидать преданности. Бывает вспыльчивым и упрямым, иногда с ним тяжело, может вести себя отстраненно.

    В плане комфортного общения совместимость лучше с Дмитрием. В сфере долгосрочных отношений совместимость лучше с Павлом. Но оба не соответствуют типажу идеального мужчины, который мог бы Вам подойти. Чувствам Павла можно доверять, с ним возможно будущее (не безоблачное, но в нем хотя бы есть однозначность). А вот у Дмитрия склад такой, что его чувства поверхностны. И от внимания других девушек при удобном случае не откажется. С ним будущее туманное.

    Всех благ!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ни с кем. Оба ловеласы, только сексуальные отношения интересуют.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Дмитрием мало перспектив. Павел сложный по характеру, но любит Вас. Отношения с ним тяжеловато будут развиваться.

    сентябрь 1, 2020 г.
  • Здравствуйте. Вы все трое — связаны кармически, отношения сложные, проблемные, и третьи лица есть, и магия уже замешивалась сюда. Что бы разложить всё по полочкам чётко и ясно, требуется дополнительная диагностика (литьё на воск), а пока только описание отношений в общих чертах. Могу сказать, что автор вопроса находится в полной растерянности, не может принять решение, и ситуация будет сохранятся, к сожалению. Есть какой-то депрессивный оттенок на энергии спрашивающего.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    с Дмитрием не сложится, у него уже есть девушка с которой все серьезно. Именно она и будет третьим лицом, кто не даст паре иметь отношения. Павел хоть и любит контролировать, но если быть с ним откровенной, то хороший сложится союз, тут соперниц нет и не будет.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Павел делает все исключительно из своих побуждений. Он не заинтересован в чем-то слишком серьезном. Планы не строит. Любит неожиданности. С ним не получится стабильных отношений. Мужчина по жизни постоянно будет создавать треугольники.

    Дмитрий. Мужчина более стабильный в выборе. Честный. Настроен на серьезные и длительные отношения. Честный. Не умеет врать. Мужчина с чистыми побуждениями.

    Оба относятся к Вам хорошо. Есть чувства. Но Дмитрий больше подойдет для совместной жизни.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 1, 2020 г.

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    По просмотру то более любовь к Вам видно у Павла. Он Вас любит и принимает энергетически и подходит Вам более по генетике. Истинные его чувства — рождение с Вами ребёнка — чтобы Вы родили ему ребёнка он хочет. И потом создать семью.
    Видно что он разведён — Павел.

    По первому фото — мужчине  — Дмитрию -просматривается что он разведён тоже но ещё в отношениях с женщиной. И с ней работает вместе где то — недалеко в одной сфере.

    Вам лучше сделать выбор в пользу Павла так как он Вас не подведёт. Павел более честный и корректный человек и тактичный.

    Так же почитайте мой Блог про масло Глицерин, оно полезно для здоровья.
    www.liveexpert.ru/journal/view/3878610-maslo-glicerin-dlya-zagara-dlya-pohudeniya-i-dlya-chistki-tela-cheloveka

    сентябрь 3, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Любовь!
    Вам здесь больше всего подходит для жизни Павел, несмотря не его ветрянность и любовь к свободе, порой вам кажется, что вы ему не нужны и ваша любовь, но он именно свободный мужчина. Дмитрий был в браке, есть ребенок, он однолюб и у вас наврядли смогут выйти семейные отношения, как любовник он хороший. есть 3-и лица

    сентябрь 5, 2020 г.