Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день прошу мастеров своего дела дать ответ что ожидает меня в самое ближайшее время все что видите прошу сказать 20,07,83 данные Мои. - вопрос №3935021

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тягостные переживания и сомнения, которые мешали вам жить в прошлом месяце вскоре отступят. Вам придется напрячься, чтобы выправить свои дела. Сильные перепады настроения пока еще мешают вам. Велика вероятность обиды к близкому человеку. Но появляется надежда. Дела и планы идут на поправку. Удачи вам!

    август 31, 2020 г.

    РИНА

    669-й в Эзотерике

    К концу осени вижу встречу, которая может изменить вашу жизнь. Не пропустите, она на многое сможет повлиять

    август 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе стабильность. Будет знакомство с мужчиной этой осенью.

    август 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе ждут манипуляции, будете находить общий язык с руководством или коллегой.Что-то потребует пристального внимания в ближайшее время.Будет не так легко, как хотелось бы.Также будет мужчина рядом, с которым вы будете налаживать взаимопонимание и общение.Будут важными каие-то бумаги(или смс), это как камень на сердце, вы их или ждете, или что-то еще.Но чувство будет и небольшого одиночества.

    август 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заставите свой злой рое встать перед Вами на колени, отказавшись навеки от неудач. Пойдете новыми путями, ведущими к любви и к славе.

    август 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как вы не указали желаемые сферы жизни, сделал для вас расклад на основные направления.
    Работа: Удача по истине сопутствует вам, карты показывают, что стоит ожидать прорывов на рабочем месте, удачная законченная сделка, повышение и другие подобные спектры событий.
    Финансы: Карты не показывают значимых перемен, лишь стабильно, порядок, благополучие. Переживать по поводу денег точно не будете.
    Личная жизнь: Спокойствие, если вы в отношениях, но стабильно в них вам обеспечена, если нет, то карты указывают на умиротворенность в одиночестве
    Здоровье: Туз кубков указывает на то, что будете переполнены жизненной энергией, я бы рекомендовал в ближайшее время обратить внимание на карьеру и кинуть туда все свои силы

    Удачи. с Уважением Павел Соломон

    август 31, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Личная жизнь обещает быть бурной и насыщенной. Возможно получение предложения руки и сердца.
    В сфере карьеры возможны преграды через важных лиц, но это временно.
    Финансовая сфера пока не порадует. Возможны задержки в получении денег.

    август 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=9JPDgUCyNpc&feature=youtu.be

    всех благ!

    август 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер.Не продолжительная поездка, неожиданная для вас будет, но и в тоже  время вас и обрадует. Возможно быть  серьезному разговору с противоположным  полом у вас, где будет идти выяснения ваших  отношений.

    август 31, 2020 г.