Психология

Меня подруга поздравляла меня с днём рождения по телефону. И между нашим разговором была музыка что это озночает? - вопрос №3935032

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Свой вопрос вы задали в категорию Психология.
    Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Технологии - https://www.liveexpert.ru/topic/it
    А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 31, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Что это значит для Вас? Что именно видите Вы и в чём?
    Вы слышали музыку между разговорами? В это время Вы говорили по телефону или нет?

    август 31, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Что это для вас означало?

    август 31, 2020 г.