Эзотерика

Здравствуйте! Если за человеком кто-то стабильно следит энергетически или магически - как это называется? И как от этого избавиться? - вопрос №3935051

Здравствуйте! Если за человеком кто-то стабильно следит энергетически или магически — как это называется? И как от этого избавиться?

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вампиризм, зависть, питание чужой энергетикой чистку нужно делать и ставить защиту

    август 31, 2020 г.

    Наталья

    705-й в Эзотерике

    как Вы это решили? что есть слежка? у Вас данные для этого? если да? — значит Вы сами все остановите!

    сентябрь 4, 2020 г.