Юриспруденция

Закрыт

vip

Добрый вечер!У меня следующий вопрос. Возможно ли назначение на должность заместителя главного бухгалтера сотрудника с опытом работы 1.5года но с высшим экономическим образованием? - вопрос №3935369

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    31-й в

    Согласно законодательству квалификационные требования существуют для должности главного бухгалтера (стаж от 5 лет, наличие высшего образования, знание бух учета) Однако нередко работодатель внутренними положениями вправе установить требования на должность заместителя главного бухгалтера. Нередко работодатель устанавливает стаж более трёх лет на должность заместителя ГБ. Законодательно квалификационные требования не установлены.

    август 31, 2020 г.

    Надежда

    31-й в

    Согласно законодательству квалификационные требования существуют для должности главного бухгалтера (стаж от 5 лет, наличие высшего образования, знание бух учета) Однако нередко работодатель внутренними положениями вправе установить требования на должность заместителя главного бухгалтера. Нередко работодатель устанавливает стаж более трёх лет на должность заместителя ГБ. Законодательно квалификационные требования не установлены.

    август 31, 2020 г.

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Назначение на должность производится в данном случае на усмотрение работодателя. Какие либо ограничения законом не установлены.

    Выберите пожалуйста лучший ответ.

    август 31, 2020 г.

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Назначение на должность производится в данном случае на усмотрение работодателя. Какие либо ограничения законом не установлены.

    Выберите пожалуйста лучший ответ.

    август 31, 2020 г.

    Надежда

    31-й в

    Согласно законодательству квалификационные требования существуют для должности главного бухгалтера (стаж от 5 лет, наличие высшего образования, знание бух учета) Однако нередко работодатель внутренними положениями вправе установить требования на должность заместителя главного бухгалтера. Нередко работодатель устанавливает стаж более трёх лет на должность заместителя ГБ. Законодательно квалификационные требования не установлены.

    август 31, 2020 г.