Эзотерика

vip

Стоит ли принимать предложение - вопрос №393538

Доброго дня, уважаемые Экперты! Подкажите, стоит ли принимать предложение по работе, оно было сделано сегодня 27.09.2012 (зовут меня Максим, 08.12.1982). Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Космос не советует вам принимать это предложение.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Максим, перемены  рабочего места для вас важно для дальнейшего продвижения и его стоит принять, но это  не последнее предложение для вас. У вас будет  приличное предложение в будущем.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ. Благодарю.

    сентябрь 27, 2012 г.