Юриспруденция

vip

600 i

Нужно срочно написать исковое заявление в суд на работодателя. Кто поможет за вознаграждение Ольга - вопрос №3935467

Завтра последний день подачи заявления в суд. До 18.00

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    31-й в

    Добрый день стоимость иска с консультацией 3000 рублей если стоимость устраивает пишите в личку

    август 31, 2020 г.
  • Здравствуйте. Напишите в чат. Обсудим условия предоставления юр. услуг.

    август 31, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Подготовить исковое заявление может любой юрист сайта. Так что можете обратиться и предложить свои условия.

    август 31, 2020 г.

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Самым быстрым решением будет самостоятельное написание искового заявления.
    В дальнейшем грамотный юрист на консультации подскажет Вам, как действовать дальше и при необходимости заменить исковые требования..

    Если ответ вам понравился, дайте ему соответствующую оценку.

    август 31, 2020 г.
  • Я помогу, напишу и направим почтой.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Суд это конечно здорово, но срок, издержки и возможный итоговый результат не всегда стоит того.
    Начните с претензии, привлечении Прокуратуры и Трудовой инспекции.
    Удачи.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    Составление иска невозможно в срочном порядке.
    Необходимо сначала изучить ситуацию, дать ей правовую оценку и обозначить формулировку требований.
    Такая срочность с указанием времени — аж  до 18:00 часов! — может только навредить!
    Надеюсь, Вы нашли специалиста, который Вам помог.
    Но поверьте — именно время в данном случае никакого значения не имеет.
    Сроки для обращения работника в суд установлены в ТК РФ и составляют от одного месяца до трёх. В зависимости от требований.
    В любом случае — удачи!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Шляпин Антон Михайлович

    41-й в Юриспруденции

    Обратитесь для начала в трудовую инспекцию. Чтобы составить грамотно иск, кроме ваших слов должны быть собраны все сопутствующие документы

    сентябрь 7, 2020 г.

    Денис

    15-й в

    Готов помочь. Пишите

    ноябрь 2, 2020 г.