Эзотерика

Евгения 13.07.1984.что думает обо мне Александр 29.11.1986 - вопрос №3935554

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Евгения.
    Александр думает безмятежных временах и глубокой удовлетворённости.
    Он чувствует, что отношениям могут угрожать зависть и ревность, нападки партнёра, но готов решительно бороться за них при необходимости.
    Его действия склоняются к новому витку, преодолению разделения, но возможен и разрыв отношений.
    Совет карт: перестать себя жалеть, оставить старые привычки, опустить негативные эмоции, поддерживать позитивность и отправляться решительно в путь. Это может пугать, но, преодолевая путь шаг за шагом, начнёте понимать, для чего всё это и во что это выльется в итоге.
    Берегите себя!

    сентябрь 1, 2020 г.