Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось что мой муж признался и не скрывал измену от меня. После этого я стала собирать вещи чтобы уехать к маме. Мы ругались, а потом я случайно узнала что та женщина имеет - вопрос №3935748

отношение не только с моим мужем но ещё и человеком который в одном моменте сна пытался за мной ухаживать

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Добрый день.  Измен в живую нет и не будет. Сон говорит только о ваших страхов.

    сентябрь 1, 2020 г.