Эзотерика

Решено

Мы вместе уже почти год. Будем ли мы вместе как семья (муж и жена) Ирина 28.05.1979.Алексей 22.11.1992 - вопрос №3935834

изображение из вопроса - Мы вместе уже почти год. Будем ли мы вместе как семья (муж и жена) Ирина 28.05.1979.Алексей 22.11.1992 изображение из вопроса - Мы вместе уже почти год. Будем ли мы вместе как семья (муж и жена) Ирина 28.05.1979.Алексей 22.11.1992

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете. Врозь вас не вижу.

    сентябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошие отношения с ним получатся.

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Ирина.
    Вероятность того, что будете мужем и женой, пока непонятна. То да, то нет. Как качели. Обстоятельства меняются слишком часто, то в положительную, то в негативную сторону. Тут важно проявлять гибкость и уметь быстро приспосабливаться к происходящим ситуациям.
    Совет карт: быть щедрой, добросердечной, смелой и уверенной в себе. Проявлять стремление к разумному риску и готовность к различного рода делам, благотворно влияющим на решение Вашего вопроса.
    Берегите себя!

    сентябрь 1, 2020 г.