Юриспруденция

Закон Меня мучает один тип до слез доводит Грицаев Александр В. чья я дочь почему мои данные закрыты фсб и явлюсь ли я работником ? надоел - вопрос №3935837

допрашивает мучает, своих ребят отправляет пугают меня… А еще сказал, что есть такие камеры котрые слушаю мои мысли и он прочтет их до этого угостил шоколадкой через других лиц. Существуют ли такие вещи на самом деле?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Добрый день! Этот человек пользуется Вашей доверчивостью и внушаемостью. Напишите обращение в полицию по факту данных угроз.
    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2020 г.