Эзотерика

Решено

Стоит ли возвращаться на предыдущее место работы? Оксана 31.07.1992 - вопрос №3935887

изображение из вопроса - Стоит ли возвращаться на предыдущее место работы? Оксана 31.07.1992

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же сами этого не хотите, поэтому не стоит.

    сентябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да стоит, там уже все привычно

    сентябрь 1, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Оксана.
    Вероятность того, что стоит вернуться, мала. Есть какие-то ограничивающие Вас рамки. Вы несвободны в выборе. Стараетесь плыть по течению, не сопротивляться, поэтому так сложно увидеть всю картину целиком и обнаружить возможности, находящиеся за пределами Ваших рамок, в которые сами себя и загнали.
    Совет карт: уверенно направить свой взгляд на широкие горизонты. Быть решительной и верить в благополучное будущее, которого Вы заслуживаете, планировать его на долгий срок.
    Берегите себя!

    сентябрь 1, 2020 г.