Эзотерика

vip

Добрый день. Хочу хорошо провести время. При необходимости, если вы готовы принять видеозвонок. - вопрос №3935951

Не так давно встречаюсь с молодым человеком....изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    У девушки мечты, прежде не осуществимые, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу.Все говорит  о скорой свадьбе.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с молодым человеком пока все неясно, отношения мутные, но это оттого что он пока не определился что дальше, будет медлить, но общение будет и будет развитие, но медленное

    февраль 3, 2021 г.