Юриспруденция

Как узнать наличие денег на сберкнижки до смерти отца, есть подозрения что их незаконно сняли при его жизни, по доверенности? К кому обращаться? - вопрос №3936265

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий! Нужно обратиться к нотариусу, чтобы затребовал эту информацию. Однако если отец жив, то никак. Тайна завещания не позволит нотариусу раньше времени разглашать данные.

    сентябрь 1, 2020 г.
  • Согласна с коллегой. Но, возможно, у вас есть знакомые (или у друзей есть родные/знакомые, кто работает в данном банке), которые помогут решить интересующий вас вопрос.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Расследованием хищений занимаются правоохранительные органы. Если имеются обоснованные основания полагать, что произошло преступление вы можете обратиться в полицию.

    сентябрь 2, 2020 г.