Психология

Как вернуть любимую? - вопрос №393638

Повторно расстался с любимой… после отпуска, через день поссорились и она ушла… не хочет слышать о примирении… я не могу собой совладать… как избавиться от зависимости...

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    351-й в Психологии

     Здравствуйте, Игорь!

     Вам стоит уважать, а значит принять мнение и решение любимой, даже, если оно Вам не нравится. Я прекрасно понимаю, что Вам сейчас плохо и залечить сердечные раны, оставленные раставанием с любимой женщиной не такая уж и лёгкая задача. Но стоит помнить, что насколько сильно бы Вы не любили другого человека, он Вам не принадлежит. И иногда любить, означает во время отпустить.

    Если нужна консультация, обращайтесь.

     С уважением, Вероника.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Валерия

    326-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    Думаю Вы еще не определились расстаться или вернуть. В теме Вы хотите вернуть, в вопросе избавиться… Напишите для себя историю Ваших отношений, включая чувства, которые Вы испытывали в те или иные периоды Ваших отношений. Потом внимательно перечитайте написанное. Это поможет Вам привести в порядок мысли и чувства и понять, чего Вы хотите на самом деле, и возможно разобраться, какие ошибки во взаимоотношениях привели к расставанию. Удачи Вам и любви!