Психология

Решено

Начинаю плакать, когда остаюсь одна. Живу я одна, из друзей только одна подруга, стабильных отношений нет. Днём я могу спокойно ходить, общаться с кем-то, наслаждаться жизнью, но как только прихожу - вопрос №3936430

домой сразу появляется апатия, некая тревожность и слезы, причём даже я сама не могу выяснить причину слез, они просто текут и все

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и испытываете эти чувства, как сожаление от того, что у Вас нет поддержки и принятия, но Вы уже выросли, а внутри Вас так и нет опоры.

    Вы ищите её во вне, в ком-то, но дело в том, что никто из вне не может заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас. Вы чувствуете себя ненужной, одинокой...

    Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одна, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужна, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы на протяжении длительного времени заметили такое состояние  что не можете найти причину слёз, вам нужно обратиться на консультацию к врачу (неврологу, невропатологу, психиатру, психотерапевту).
    Также вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
    Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
    Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств — позвольте себе прикоснуться к своим истинным желания.
    А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы, справиться со стрессовыми ситуациями. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений

    сентябрь 1, 2020 г.