Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу рискнуть, сделать короткую стрижку, и не могу понять, пойдет ли мне. Волосы тонкие, пушатся. Можно ли с такими волосами рискнуть? Пример стрижки на фото. - вопрос №3936447

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу рискнуть, сделать короткую стрижку, и не могу понять, пойдет ли мне. Волосы тонкие, пушатся. Можно ли с такими волосами рискнуть?
Пример стрижки на фото.

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно учитывать так же ваш возраст, форму лица-не всем короткие стрижки могут быть к лицу.
    Для тонких волос-нужен объем от корней, пушистые волосы легко уложить в любой стрижке влажными руками, муссом или пенкой для волос.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    Длинные ухоженные волосы это дорого и красиво.

    сентябрь 2, 2020 г.