Эзотерика

vip

Помогите! Когда я встречу свою любовь? Мне уже 26 лет а я все одна( все подруги даже те что гораздо младше уже замужем Дата рождения 22.04.1994 - вопрос №3936554

изображение из вопроса - Помогите! Когда я встречу свою любовь? Мне уже 26 лет а я все одна( все подруги даже те что гораздо младше уже замужем
Дата рождения 22.04.1994

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Вы встретите своего избраника в следующем году, глубокой осенью, мужчина старше Ваш будет на пару лет.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    вот вам то что будет… сначала вы родите… когда ребёнку будет 4 годика, вы выйдете замуж…

    сентябрь 1, 2020 г.