Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, заболел живот как при месячных тянет низ живота болит с левой стороны яичник , но до месячных них ещё 12 дней, что это может быть? Началась болезненность сосков. - вопрос №3936611

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Алексеевич Аристов

    21-й в Медицине

    Добрый вечер.Нужно сделать УЗИ матки с придатками.Беременности не может быть? Если может то тест на беременность и сдать кровь на ХГЧ.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    вероятнее всего это овуляторный синдром .
    но возможно имеет место появление кисты яичника ( желтого тела вероятнее ) Это функциональная киста и чаще проходят самостоятельно. Нужно конечно разобрать ситуацию подробнее, но такое бывает.
    если боли будут усиливаться Нужно провести узи омт и осмотр гинеколога.

    Будьте здоровы!

    сентябрь 1, 2020 г.