Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда лучше уволиться? - вопрос №3936653

екатерина г ленинград 18-45 16.01.1983

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам лучше уволится в следующем месяце

    сентябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если уже решили, то делайте ставку на конец осени, чтобы новый сезон начать с нуля. Так будет и морально легче, и просто успешнее сложится с новой работой.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Увольняться  лучше вам  тогда, когда  вы уже найдете  другую и лучшую для вас  работу.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Внимательно прочитайте трудовое соглашение, что бы не остаться в накладе. А там по усмотрению и повыгодней.

    сентябрь 1, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Екатерина!

    Лучше чуть позже, поднакопить и с запасом средств уходить.
    Пожалуй, есть смысл задержаться на пару месяцев.
    Дальше смотрите по обстоятельствам.
    И экономьте сейчас побольше, чтобы отложить достаточно.

    Всех благ!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!!! Сейчас в вашей жизни наступил период, когда нужно действовать, не сдаваться, предпринимать что-нибудь, быть может, даже не задумываясь о конечном результате. В такие моменты времени формируется характер. Пассивность же закроет вас от мировых энергетических потоков и выбросит на задворки успеха.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    не торопитесь, нет пока достойных вариантов замены работы, они будут ближе к октябрю

    сентябрь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=91_5q7EIfKk&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уволиться стоит зимой.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вторая декада сентября этого года.

    сентябрь 2, 2020 г.