Эзотерика

здравствуйте не так давно я познакомился с девушкой, примерно месяц назад. она из другого города, виделись не много. всего лишь несколько раз целовались и обнимались, отношений не было. мне приснился - вопрос №3936803

сон где она была с рандомной другой девушкой и с двумя неизвестными пацанами, скорее всего все было в москве сити (думаю знаете где это)

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    У  вас  мысли     разбежались  и нет определённого мнения о девушке — вот и строит ваше подсознание  разные  варианты

    сентябрь 1, 2020 г.