Эзотерика

Решено

Приснился сегодня ночью сон, в четыре утра, я живу на третьем этаже( в своей квартире) и снится что начинается пожар, огонь поднимается на вверх, и потихоньку начинает гореть балкон, я начинаю во сне - вопрос №3936899

суетиться и его тушить( на этом я проснулась) ЧТО ЗНАЧИЛ ТАКОЙ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ СОН? Вижу что предупреждает, но вот о чём, не знаю 🤷‍♀️ Виктория 22.04.1996

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Это к раздору, скандалу, где вы будете посредником.

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе

    сентябрь 2, 2020 г.