Технологии

здравствуйте, у меня старый пк, какую могу установить видеокарту по максимальному на материнку ASUS M4N68T-M LE V2 - вопрос №3936914

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Можно вставить любую видео карту на слот PCI-Express, но советую поменять платформу на более современее, на Intel или на AMD не старше линейки процессоров Ryzen (Сокет АМ4), так как ваша платформа устаревшая и толк от современной видео карты будет мал.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Для чего видеокарта нужна — играть или нет?
    А так на материнку станет любая современная видеокарта.

    сентябрь 2, 2020 г.