Эзотерика

Здравствуйте, что означает если во сне парень дарит бордовые розы на день рождения? И когда положила в вазу, они будто немного завяли. Сначала в вазе не было цветов до тех бордовых роз, а когда их - вопрос №3936936

положила туда, там были уже и другие разные, красивые цветы. Этот сон очень хорошо запомнился, поэтому интересно к чему это

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    цветы это счастье.свидание.бордовые розы-это любовь.то что розы начали вять-это говорит о том что чувства не будут мгновенными.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К встрече

    сентябрь 2, 2020 г.