Эзотерика

Решено

vip

рак - вопрос №393694

Когда удаляли 2 родинки моей старшей сестре, то на одной из родинок подтвердился рак 2-ой степени, сделали операцию, а сейчас проходит химиотерапию… Ей 50 лет, скажите пожалуйста, если она все это пройдет, то будет ли какая-то вероятность, что у нее может быть ещё рак другой родинки или другого органа? Какие-то есть меры профилактики?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Конечно же есть. Рак болезнь мировозренческая… Профилактика- стараться жить по Космическим Законам Абсолюта...

    сентябрь 27, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Химия воздействует на весь организм.

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✴✴Елена✴✴

    676-й в

    Добрый вечер!!!

    август 8, 2016 г.

    ✴✴Елена✴✴

    676-й в

    Напишите мне, это Елена… Все в чате объясню. С того профиля зайти не могу

    август 8, 2016 г.