Эзотерика

Решено

vip

Поступит ли Евгений 23.12.97 в институт? - вопрос №3936998

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у Евгения получиться поступить не переживайте!

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Поступит

    сентябрь 2, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас!
    По поводу того, поступит ли Евгений… какая-то подвисшая ситуация. Есть вероятность, но только в том случае, если готовы идти на жертвы. Стоит взвесить все ЗА и ПРОТИВ и понять, а действительно ли Евгению именно это нужно, на правильном ли пути сейчас находится.
    Совет карт: быть бдительными и очень осторожными, так как для рискованных действий сейчас неподходящее время.
    Берегите себя!

    сентябрь 2, 2020 г.