Эзотерика

добрый день! во снах я все время убегаю от мужчин, чувствую страх. вчера был сон с попыткой изнасилования где я кричала о помощи - вопрос №3937106

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Это сон в рубрику психологов нужно поставить, не эзотереки. Есть в подсознании проблемы с мужчинами. Если Вас интересует ответ по эзотереки, нужно знать Ваши данные. Может есть на Вас магическое воздействие, которое отводит Вас от мужчин.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Быть преследуемым, во сне, недобрыми людьми — всегда, к неприятностям. Если у Вас есть какая-то проблема или сложная ситуация, то сон показывает, что, к этому, необходимо, подключить других людей. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 2, 2020 г.