Эзотерика

Здравствуйте, девушка теряет сознание, разговаривает смеётся, кидается, видит покойником. В определеном месте такое происходит очень часто - вопрос №3937112

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нужен полноценный просмотр что происходит с девушкой, без ее данных и фото это сложно сделать. Но помощь ей определенно нужна. Хотя бы докторов, чтобы исключить заболевания (просто так в обморок не падают, даже при встрече покойников)

    сентябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одержимость, по всей видимости.

    сентябрь 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это идет одержимость подселенцем.то есть в нее вселился дух неупокоенный

    сентябрь 2, 2020 г.