Эзотерика

Мне приснился старый дом, перед домом деревянный крест, старая женщина, отвела меня к зеркалу и в зеркале я увидела не себя, а молодую девушку брюнетку, которая не добро улыбалась, что это значит - вопрос №3937195

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам стоит провериться на негативные воздействия в вашу сторону

    сентябрь 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что из прошлого, Вас, преследует какой-то негатив. Не исключено, было «церковное» воздействие… Почистите энергетику и свое жилье.

    сентябрь 2, 2020 г.