Эзотерика

почему он такой нервный???нет ли на нем порчи или сглаза.обьясните,пожалуйста.зовут его Энвер.Вопрос мучает всю семью - вопрос №3937253

изображение из вопроса - почему он такой нервный???нет ли на нем порчи или сглаза.обьясните,пожалуйста.зовут его Энвер.Вопрос мучает всю семью

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть порча

    сентябрь 2, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    порчи нет. а вот то что есть проблемы в его делах вот это его и выбивает из колеи. но что осенью второй месяц всё разрешится и по линии расклада в лучшую сторону

    сентябрь 11, 2020 г.