Юриспруденция

vip

я инвалид 2 группы. работаю 15 лет. выработала ли я свои стаж? - вопрос №3937311

я инвалид 2 группы с детства. работаю 15 лет. выработала ли я свои стаж? и какая пенсия будет больше социальная или трудовая. и стоит ли больше не работать если проблема со здоровьем?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Чтобы точно ответить на ваши вопросы, необходимо изучить документы о вашем заболевании, страховом (трудовом) стаже и т.д. В рамках данного сайта такие услуги оказываются на платной основе (см. правила).

    Но, как инвалид 2 группы вы имеете право на получение бесплатной комплексной помощи от гос. юристов, согласно ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 324 (см. ст.ст. 6 и 20 данного ФЗ).

    Контактные данные таких юристов вы можете узнать в ПФР, в РУСЗН или в администрации района/города по вашему месту жительства.

    Всего доброго.

    сентябрь 2, 2020 г.