Медицина

vip

Я пью аллапинин от мерцательной аритмии. Иногда бывает необходимо выпить смекту, но я боюсь, что она выведет аллапинин, который действует 8 часов. Я женщина 71 год. - вопрос №3937336

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    можете просто применять смекту через 2 ч после приема аллапинина, он к этому времени уже всасывается в кровь и оказывает своё действие

    сентябрь 2, 2020 г.

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Ничего страшного не случиться. Единственное интервал между приемом лекарств 1-2 часа.

    декабрь 12, 2021 г.