Снится маме, что она находится в комнате, где спала когда то ее покойная мама и к ней приходит и садится на краю кровати девочка лет 14 в белом платье... Мама задыхается и говорит вот у меня же - вопрос №3937508

крестик на шее, а девочка машет головой «типа нет, ничего не поможет». Приснился сон с вторника на среду Дата рождения:1968-10-02

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это говорит о том что энергия вашей мамы уязвима и к ней приходят духи. Ей нужно почистить я и поставить защиту

    сентябрь 2, 2020 г.