Эзотерика

vip

Что меня ждёт до конца этого года? Какие события может? 16.01.94 И в каком месяце начнутся отношения? - вопрос №3937628

изображение из вопроса - Что меня ждёт до конца этого года? Какие события может? 16.01.94
И в каком месяце начнутся отношения?

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да конца года будет несколько удачных знакомств. В основном, это будут дружеские общения с девушками и парнями. Активная переписка.
    Но и для души и сердца найдется поклонник к концу года )

    сентябрь 2, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    я так понимаю замуж хотите… но не судьба… надо что то делать…

    сентябрь 2, 2020 г.