Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите, как скоро найду работу. Недавно переехала в другой город. Уже месяц не могу найти работу,хожу на собеседование, но все - вопрос №3937676

неудачно. Ольга 9.11.1972 г.

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Серафима

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Немного нужно подождать, для вас готовят работу. Работа будет связана с бумагами. Холодно на улице.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работу устроитесь в течении месяца.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В течении 25 дней у вас будет предложение

    сентябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто новый город Вас пока еще не принял, такое случается нередко. Не ломайте копья, не переживайте, к зиме уже обустроитесь. Можно договориться с местными дУхами, можно сделать им подношение, если эта тема Вам не чужда.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Застой в сфере поиска работы у вас временный. В течение осени, ближе к декабрю вы уже будете на новом рабочем месте, притом найдете очень выгодный по всем параметрам вариант для вас. Зарплата и условия труда вас будут очень радовать. А пока продолжайте в том же духе, нужный вариант не пройдет мимо вас, если не позволите себе растрачиваться по мелочам. Не опускайте руки, у вас получится!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
     Сентябрь обещает вам удачу в произведенном на руководство впечатлении. Но при этом вам придется употреблять постоянные усилия. Отнестись к устройству макимально серьезно. Не опускать руки, если вам не ответят в первом или втором месте… А уже договариваться в третье. Отнеситесь к этому как к тяжелой, но необходимой работе. Тогда у вас все получится. Сентябрь и октябрь вознаградят вашу активность.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  стоит преграда., в этом направлении.И по этой причине  вы не можете найти вашу работу.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете работу за 2-3 недели. Не стоит отчаиваться.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Владимир

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня кукурузное затмение, и очень хорошо ложатся р туалы связанные с деньгами, работой, прибылью, зачатиями…

    сентябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас надо подключить к денежному потоку тогда и пойдут дела. В этом дело. Здесь один ритуал поможет

    сентябрь 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваши усилия обязательно дадут результат, работу найдете в течение двух месяцев. Будете выбирать.

    сентябрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сдавайтесь… до конца осени найдете…

    сентябрь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=uYuXp5rabA0&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы найдете работу в ближайший месяц, неудачно, потому что вам уже достаточно лет, а предпочтения отдают молодым, вы подходите, но смущает ваш возраст, скажу, что в ближайшее время у вас всё будет хорошо, работу найдете, не ту конечно какую хотели, но всё же, доходы будут не плохие, постоянные.и необходимые уже вам.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года на хорошую, перспективную работу вам не получиться устроиться.Попадется вариант не слишком привлекательный, но это будет чисто для заработка. Вариант полностью вас устраивающий будет в начале 2021 года .

    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поиски обвенчаются успехом в течении сентября. Но сначала работать придется много, а вот зарплата будет не особо высокой. Но позже вас ждет либо повышение, либо подвернется другой хороший вариант с более высокой зарплатой.

    сентябрь 2, 2020 г.