Психология

Решено

хочу покончить жизнь самоубийством потомучто поругались с любимой и она мне просто не верит хотя я говорю правду! - вопрос №3937723

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Ваше эмоциональное состояние нестабильно и Вы думаете о суициде. Вы можете позвонить по телефону экстренной психологической помощи +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Как вы думаете, почему вы решили об этом написать психологам?

    сентябрь 2, 2020 г.