Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, может ли кто оперативно очистить лючок электросчетчика от подклада/крадника? В конкретном месте кто может справиться с задачей. Кто делал крадник я знаю, фото человека есть. - вопрос №3937792

Многие пробовали, ни у кого пока не получилось. Очищается временно, а затем идет рецидив.изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы очистить пространство от подклада, фото героя, кто это сделал, не требуется, достаточно того фото, что приложили. Но что Вы имеете в виду-очистить? Снять программу-да, это возможно.

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    А с чего решили, что рецидив идет снова? Может, подклад был не один?
    На этом сайте практически все эксперты делают чистки. Выберите любого и обговорите вопрос.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Добрый день, уже были подобные случаи. Если есть фото подкладчика, тем лучше, есть сильный ритуал, который можно применить для снятия с обраткой и защиты жилища. В вопросе негативных программ нужно действовать оперативно

    сентябрь 2, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Подклад утилизирован или нет, не понятно. Если там так и лежит, то надо утилизировать. И потом надо чистить весь дом, а не только это место. Потом смотреть вас и тоже чистить, если воздействие уже легло. Т. Е. План действий должен быть таким: утилизация подклада, чистка дома, потом чистка вас от воздействия. И кстати, может человек опять воздействует (подновляет крадник) и здесь дело уже не в экспертах. Они снимают, а там опять ставят, поэтому очищается временно. Тогда это уже магическая война, и совсем другой разговор. Мало кому нужна чужая война.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все это нужно делать там у вас на месте. Именно в вашем  случае.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Екатерина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей)
    Сначала нужно посмотреть — есть ли здесь присутствие негатива. Возможно он в другом месте.
    А затем уже делать нужные обряды и ставить Защиты, иначе действия будут возобновляться.
    С уважением, Катя.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Владимир

    356-й в Эзотерике

    Чтобы решить етот вопрос достаточно сам подклад завернуть в бумагу (побольше) и зажечь на перекрестке и уйти не огядывпясь. Доброжелателя протемпературит и он вам обьявится. И заказать на сайте у мастера (делают почти все) ритуат воззмездие. Он потом сам зачахнет.

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Сделайте оберег в квартире и все у Вас нормализуется. И негатив весь уйдёт. Удачи вам

    сентябрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чистить нужно на месте, а не дистанционно… а так все коту под хвост…

    сентябрь 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.необходимо фото, человека который это сделал, чтобы разорвать связь с крадником… от которого он питается… и больше ничего не нужно.просто чистку сделать, мало.нужно разорвать связь с автором…

    сентябрь 2, 2020 г.

    Swet Alfa

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если подклад был ранее очищен и опять начал своё действие значит у Вас не один подклад, а несколько которые его активируют после чистки. Нужно искать не этот подклад, а изначально тот через который активен этот. Чтобы узнать точнее нужна Ваша фотография и уже через фото делать диагностику есть ли вообще подклад или это кто-то играется.

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Нужна чистка на месте. Снять это возможно.

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нейтрализовать подклад возможно. С возвратом негатива обидчику или нет, это уже решать Вам. И обязательно поставьте защиту от магических атак