Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда произойдет моя встреча с мужчиной по судьбе ,как произойдет встреча и какой это будет мужчина ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3937800

изображение из вопроса - Когда произойдет моя встреча с мужчиной по судьбе ,как произойдет встреча и какой это будет мужчина ?Саша 17.12.1993

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Добрый день. Встреча произойдет скоро. В конце этого месяца.Это будет Русый полноватый мужчина с добрым лицом.

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в спокойном, уютном заведении.похоже это будет интересное место, вы будете довольны находится там, и совершенно случайно заведется важное для вас знакомство.мужчина будет крупного, тучного телосложения.любящий свободную одежду, с длинными волосами.интересной внешности.творческой.Удачи вам!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Саша, здравствуйте! Для вас 21 год судьбоносный, большая вероятность встретить мужчину, иностранец, из Европы, средних лет, внешность располагающая, космополит, волосы длинные, в перспективе вы переедете к нему. Не стоит только сильно акцентировать в себе мужскую энергетику, наоборот, надо культивировать женственность, мягкость.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в самые ближайшие месяцы будет. Мужчина будет красивый, высокий и состоявшийся, с темными волосами, иностранец.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча ожидается в следующем году, но перед этим будет еще несколько мужчин, с которыми вам будет не по пути, хоть и сначала вы ошибочно будите полагать, что это именно тот мужчина.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша встреча по судьбе с мужчиной произойдет в Ноябре, вы будете весело проводить с ним время и в конце ваши линии судьбы сойдутся, мужчина будет мягкого характера, отзывчивый, но довольно серьезный.

    сентябрь 3, 2020 г.