Психология

Я торгую на бирже. У меня тильт. Боюсь входить в сделки. Как с этим бороться? - вопрос №3937805

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Вам предстоит проработать свои страхи, исследовать их, чтобы понять  о чём Ваш страх хочет Вам сказать. У страха две стороны — первая — это то, что Вы испытываете, сам страх и объект страха, но есть и вторая сторона — страх показывает Вам Вас самого, то, чего внутри Вас нет, чего не хватает, каких качеств и ресурсов и именно на них и нужно обратить внимание, проработать их.

    сентябрь 2, 2020 г.