Эзотерика

Здравствуйте. Рядом со мной, пока я сидела в туалете дома, упало светло серое маленькое пушистое перышко. Предположительно голубя. Наверное с вытяжки залетело. Я его увидела как оно летело уже близко - вопрос №3938097

к полу. Вместе с тем у меня сейчас очень сложная ситуация с кредитами, и я как раз искала ответ на вопрос, как их выплатить и увидела перышко. Что это может означать?

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Перышко это лёгкость. Значит вы справитесь и получите облегчение

    сентябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это может означать, что вопросы с кредитами разрешатся самым неожиданным для Вас образом.Но платить все же будете.

    сентябрь 2, 2020 г.