Эзотерика

Если долго мучиться, что-нибудь получиться? - вопрос №39381

Уже второй год леплю музыкальный коллектив и постоянно терплю неудачи....

мне говорят что я талантлива, хороша собой и обычно я становлюсь лидером в любой компании. умею договариваться с людьми и заводить друзей. люблю выступать напублику. но эти два года меня сильно измотали… у меня работает уже 5 состав (их всего-то нужно 4 музыканта) но с ними вечно проблемы!!!

проблема со всеми составами— я не могу их во время и всех сразу собрать! почти никогда! дома они почти не работают — всё несут на репетицию — это очень замедляет процесс и последнее: мой коллектив каждый раз разваливается как только мы подходим к точке начала выступлений (когда программа почти уже готова) и каждый раз мне приходиться начинать практически с ноля!

1 состав: басист отказался работать из-за смены репертуара, ударник ушел из-за страшной необоснованной ревности жены ко мне.

2 состав: басист ушел в другой раскрученный коллектив (выратили мы его), от гитариста-лентяя пришлось отказаться. ударник руку повредил.

3 состав: набрала музыкантов вгодах — замучили меня своими нравоучениями и склерозом+лень

4 состав — меня кинул. ударник (опять!!!) повредил руку.

5 состав — репетируем… и уже боюсь(((

Я- хроническая неудачница? может я не так желаю? или желание кривое или сама???

эмоции за 2 года были всякие: и боль, и истерики, и ненависть, и откровенное желание прибить кого-нибудь, и отчаяние и апатия (радости и победы тоже были, но в меньшем количестве)

уважаемые эксперты, просканируйте меня и назначьте лечение!

Дай Вам Бог всем здоровья и удачи!

октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 18, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    День добрый. Проблема ваша не в том, что вы неудачница, а в том, что вы подсознательно излишне самонадеянный человек. Перечитайте ваше же послание к экспертам и сами все поймете :) Ваше подсознание (да и сознание) просто кричит, что вы лучшая, и у вас все должно получаться, что музыкантов вы растите, а они, гады такие, руки ломают :)) Вот жизнь и создает вам такие ситуации, в каких вас опускают если не с небес на землю, то заставляют задуматься: где-то вы не так мыслите, что-то вы не так на вещи смотрите...

    Я не призываю вас ронять свою самооценку, нет. Вам просто нужно понять, что если вы лидер, это накладывает куда большую ответственность. Если что-то не удается, прочтите книги по управлению коллективом или посмотрите, во что именно все упирается. И поменьше перфекционизма и контроля. Вы делаете все, что можете, а дальше, будь, что будет. Работайте, взаимодействуйте с людьми, растите над собой, а не зацикливайтесь на том, что вот сейчас дойдете до рубежа, и все рухнет.

    октябрь 19, 2010 г.