Психология

Здравствуйте, помогите пожалуйста Я люблю человека уже больше 3 лет, но не взаимно, живём в одном городе, но возможно он уже забыл о моем существовании, так как последняя встреча была 3 года назад, - вопрос №3938182

как быть, я так хлсу чтобы мы были вместе…

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. И вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит? Что 3 года назад происходило между вами? Почему вы не общались на протяжении 3-х лет? Если этот человек вас не любит, зачем он вам? Зачем вам человек, который не проводит с вами время, который, возможно, не помнит вас   стала неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить?  Вы можете ему напомнить о себе?
    Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи. Это формировалось за счет ежедневного повторения поведения ваших родителей — оно сформировало ваши психические реакции. В дальнейшем жизненные травмы и проблемы закрепили их. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алла.
    Налаживайте контакты, организуйте встречи. Кто мешает?

    сентябрь 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Вы зафиксировались на этом человеке, почему? Что сейчас происходит в Вашей жизни? есть ли отношения и были ли?

    Ваше сознание своего рода выбрало «безопасный» объект для влюбленности и фиксации на нем, ведь Вы не знаете ничего о нём, а пока есть эта неопределенность, то нет угрозы столкновения с реальностью. Есть только Ваши фантазии о нём. И чем больше Вы пребываете в этой фантазии, тем больше они уводят Вас от реальности.

    Чего хотите Вы? Быть с ним или отпустить, разрешив себе жить  в реальности, но боитесь. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии и влюбленности, если, например, узнаете, что он не хочет с Вами общаться, что у него есть своя жизнь и т.д. И тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности.

    Или же, возможно, появится вероятность отношения, что тоже может Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

    Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?

    сентябрь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла! Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла.
    А что мешает вам быть вместе? Страхи? Тревоги? Проблемы с самооценкой?

    сентябрь 3, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Алла!
    По какой причине Вы не вместе?
    Пробовали ли Вы общаться с ним? Попробуйте начать с этого, если это взаимно, то у Вас получится, ведь Вы не знаете, взаимно это или нет, т.к. Вы не пробовали общаться с ним. Возможно, Вы ему также нравились, но он по какой-то причине не написал/не позвонил Вам. Пробуйте это сделать Вы.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    сентябрь 3, 2020 г.
  • Приветствую а как быть чтобы что?

    сентябрь 4, 2020 г.