Эзотерика

У меня пропал отец около двух недель назад. Все это время его искали и не нашли. Затем однажды ночью мне приснился сон , где я виду отца видящего у дороги и говорю " папа , нашелся? Пошли домой - вопрос №3938185

!" На что он мне ответил "нет, я уже не пойду." Далее он снял вещи в которых ушел из дома отдал их маме, они были грязными: в сухой траве, в белом песке и ТД… мама их постирала, но после стирки они остались такими же грязными. Затем к нему подъехала машина, он голый сел в нее и уехал. Как только сон закончился мне звонит мама и говорит, что папу нашли повешенного… Что это все значит? Почему так все совпало? Что думать и делать теперь? С отцом у меня были не очень хорошие отношения последнее время.

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не совпадение. Папа пришел дать Вам понять, что уже не вернется. что искать больше не надо.

    сентябрь 3, 2020 г.