Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, окончательно ли исчез этот человек из моей жизни? Ирина 03.06.84, Александр 14.06.71 Спасибо - вопрос №3938186

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, окончательно ли исчез этот человек из моей жизни? Ирина 03.06.84, Александр 14.06.71 Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, окончательно ли исчез этот человек из моей жизни? Ирина 03.06.84, Александр 14.06.71 Спасибо

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Irenne

    253-й в

    Вы походе как тоску собрались поставить.  Терпение у Вас лопнуло. Нет, еще появится. Скучает.

    сентябрь 3, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Мужчина появится еще.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дариана

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Вы сами прекрасно понимайте что это не окончательно! Точку в отношениях никто ставить не собирается. Всего вам хорошего!

    сентябрь 3, 2020 г.