Эзотерика

Решено

Здравствуйте, смогу ли я развить ясновидение ? Хочу немного разбираться в людях, которые приходят в мою жизнь и понимать их цели и мотивы,для начала - вопрос №3938200

. Слишком много зависти и агрессии в мою сторону .изображение из вопросаАнастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Irenne

    253-й в

    Вам больше подойдет психо- или ментальный анализ. Можете также составлять натальные карты людей. Потому что Вы индивидуалистка большая, Личность. Отсюда к Вам неприязнь.

    сентябрь 3, 2020 г.