Психология

17.09.2020 года будет 32 года моему хобби - астрологии. Я очень много читал литературы на эту тему, книги есть дома. Но я не составляю гороскопы для - вопрос №3938235

людей (переворот в мозгах помогла осуществить одна статья известнейшего учёного-астронома на тему гороскопов) — я составляю личные таблицы биоритмов по всем трём циклам биоритмов человека, это более точно и реально для каждого конкретного человека! Я в этом прав?

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Вы направили свой вопрос в раздел Психологии.
    На сайте есть раздел Эзотерика (Астрология), Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от астрологов.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Какие свои личные сложности вы хотите решить таким способом?

    сентябрь 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В науке, как правило, выводы делаются на основе статистического анализа. Считайте, доказывайте. А какой вопрос у Вас к психологам? Вы хотите этим зарабатывать и что-то мешает?

    сентябрь 3, 2020 г.