Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я как то ушн писала выше о том, что месяц назад устроилась на новую работу. Мне все нравится, все устраивает и платят неплохо. Но в моем коллективе есть одна девушка Алина. Она по - вопрос №3938395

непонятной причине повлияла на начальство из-за чего на прошлой неделе уволили хорошего сотрудника. Теперь она взялась за меня и начала ко мне придираться. Скажите пожалуйста, мне грозит увольнение с этой работы или я все же ещё смогу там продержаться? Виктория 18.02.1990

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    думайте о себе а не о других.у вас есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения. сейчас люди хитрые и коварные могут и подставить так что будьте на стороже

    декабрь 14, 2020 г.