Эзотерика

Здравствуйте я хотела найти заговор что бы муж вообще не пил даже пиво - вопрос №3938465

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заговоры есть разные, но действуют на всех по разному, зависит от многих факторов человека. Вам нужно выбрать эксперта на сайте и сделать сначала диагностику мужа, а потом по результатам выбирается способ как можно повлиять на него и можно ли вообще?!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Заговоров много это всё делает специалист выбирайте любого эксперта вам помогут

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заговоры в таких случаях не помогают, нужно с ним работать, и то только при его сознательном желании изменить свою жизнь.

    сентябрь 3, 2020 г.