Эзотерика

Здравствуйте, у меня пропал голос(я пела) и слух, думаю магия. Смогу ли вернуть и как это возможно, думаю чистка тут не поможет. Надо вернуть голос и слух. Спасибо за внимание. - вопрос №3938678

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня пропал голос(я пела) и слух, думаю магия. Смогу ли вернуть и как это возможно, думаю чистка тут не поможет. Надо вернуть голос и слух. Спасибо за внимание.

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, есть магическое воздействие, поможет чистка или нет это подбирает только специалист какая поможет всё восстановить, вернуть все сможете если обратитесь к специалисту

    сентябрь 3, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да воздействие есть… и снимать (чиститься в этом смысле ) нужно

    сентябрь 3, 2020 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно проверить работу щитовидной железы. Удачи!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Чистка нужна но она не вернет уже

    сентябрь 12, 2020 г.